20 августа 2021 00:09
Азербайджан снова не забил Боснии и Герцеговине
Юношеская сборная Азербайджана (U-17) по футболу провела второй товарищеский матч со сверстниками из сборной Боснии и Герцеговины.
Как сообщает azerisport.com, матч прошел в Боснии и Герцеговине и завершился вничью – 0:0.
Напомним, что в первом матче победили боснийцы (1:0). (АФФА)