Руслан Гурбанов о своих дальнейших планах
Бывший полузащитник сборной Азербайджана по футболу Руслан Гурбанов, находящийся на просмотре в белорусском клубе «Славия-Мозырь», рассказал azerisport.com о своих перспективах.
«Пока я тут, главный тренер мной доволен, только «физику» подтянуть надо. Но мне надо до декабря привести в порядок свою статистику. У меня есть еще три варианта. Но для российских клубов «Оренбург», «Томь», «Енисей», да и для других, я легионер, а они предпочли бы футболиста с паспортом РФ. Если покажу себя с хорошей стороны, буду ждать вызова в сборную Азербайджана. К тому же, АФФА и главный тренер всегда были за то, чтобы азербайджанские футболисты выступали за границей, в частности, в Европе, прославляли страну на международной арене. Если пойму, что я там не нужен, то уже буду что-то думать. Я не хочу заканчивать карьеру в 29 лет. Если буду играть тут, в Беларуси, то почему бы не вызвать меня в сборную? Я не слабее никого, и всегда прямо об этом говорю. Очень хочу вернуться в сборную. Надеюсь, главный тренер обратит на это внимание, а я покажу себя в деле», - заявил Гурбанов.