21 августа 2021 13:03
Бразилец Кешли: Наша команда была лучше в той игре
Бразильский вингер бакинской «Кешли» Фелипе Сантос высказался azerisport.com о предстоящем сегодня матче 2-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Габалы».
«Мы полностью готовы к игре. Знаем, как важно победить в этом матче, поэтому будем бороться до конца. Мы проиграли «Сумгайыту» в первом туре чемпионата (0:2). Счет матча был не по игре. У нас были голевые эпизоды. Пропустили из-за двух ошибок. Наша команда была лучше в той игре. Но не всегда побеждают лучшие. Впрочем, этот матч уже в прошлом, мы думаем о победе в сегодняшней встрече.
Каковы наши цели в сезоне? Выходить на каждую игру как на последнюю, бороться за победу. В итоге мы можем занять одно из высоких мест в турнирной таблице», - заявил Сантос.