Полузащитник Сабаила: На матч с Карабахом выйдем с удвоенной мотивацией
Полузащитник азербайджанского «Сабаила» и сборной Литвы по футболу Домантас Шимкус прокомментировал azerisport.com свой дебют в премьер-лиге в игре против «Сабаха» (1:0) и предстоящий завтра матч 2-го тура с «Карабахом».
«Дебют получился хорошим. Любой игрок желает начать с победы. Игра была непростой, потому что «Сабах» тоже хорошая команда. Мы набрали важные три очка.
Мне понравилась атмосфера чемпионата. Четче увидеть уровень премьер-лиги можно будет после нескольких матчей. А так, футболисты сильны в индивидуальном плане, темп чемпионата очень хорош.
На матч с «Карабахом» выйдем с удвоенной мотивацией. Мы очень серьезно подготовились. Всегда интересно играть против команд с хорошими футболистами и отличным тренером.
Поздравили ли меня в сборной Литвы с дебютом в «Сабаиле»? Да, конечно, все довольны этим фактом. Главное – играю. Скоро будет сбор национальной команды. Надо хорошо играть и быть в оптимальной форме», - отметил Шимкус.