21 августа 2021 22:33
Гулиев объяснил причину поражения от Сумгайыта
Главный тренер футбольного клуба «Сабах» Рамин Гулиев прокомментировал поражение от «Сумгайыта» (0:2) во 2-м туре премьер-лиги Азербайджана, сообщает azerisport.com.
«Поздравляю соперника с победой. У нас новый состав и мы будем играть лучше с каждой игрой. По разным причинам пятеро футболистов основы не вышли на поле. В запасе только молодежь. Но это не является причиной поражения. Нам нужна время. Решение за руководством клуба.
Клуб покинули больше игроков, чем прибыло. Себальоса не можем заявить, так как документы еще не пришли. Перичич играл после трех тренировок. Впереди 20-дневной перерыв. Воспользуюсь этим перерывом. Этот состав должен попасть в еврокубки. Так будет и со мной, и без меня. Мы еще не собрали команду вместе», - заявил Гулиев.
Клуб покинули больше игроков, чем прибыло. Себальоса не можем заявить, так как документы еще не пришли. Перичич играл после трех тренировок. Впереди 20-дневной перерыв. Воспользуюсь этим перерывом. Этот состав должен попасть в еврокубки. Так будет и со мной, и без меня. Мы еще не собрали команду вместе», - заявил Гулиев.