21 августа 2021 22:55
Наставник лидера: Я сказал ему, что в ближайшие годы он станет лучшим футболистом Азербайджана
Главный тренер футбольного клуба «Сумгайыт» Айхан Аббасов прокомментировал победу над «Сабахом» (2:0) во 2-м туре премьер-лиги Азербайджана, сообщает azerisport.com.
«Первым делом благодарю болельщиков, мы соскучились по поддержке домашней арены. Сегодня я увидел отличный коллектив. «Сабах» хорошая команда, им нужна время. Мы знали, что после поражения в первом туре они сегодня будут играть на победу. В прошлом году я пропустил игру с «Сабахом» из-за коронавируса, и не считаю, что сегодня взяли реванш. Мы могли и выиграть, и проиграть. Это была хорошая победа, но впереди марафон. Будем прибавлять.
«Первым делом благодарю болельщиков, мы соскучились по поддержке домашней арены. Сегодня я увидел отличный коллектив. «Сабах» хорошая команда, им нужна время. Мы знали, что после поражения в первом туре они сегодня будут играть на победу. В прошлом году я пропустил игру с «Сабахом» из-за коронавируса, и не считаю, что сегодня взяли реванш. Мы могли и выиграть, и проиграть. Это была хорошая победа, но впереди марафон. Будем прибавлять.
Что касается удачного старта Рагим Садыхова в новом сезоне, то мы верили в него, когда пригласили в команду. Верю, что он станет лидером сборной. В прошлом сезоне он немало помог нам. Я сказал ему, что в ближайшие годы он станет лучшим футболистом страны.
Желаю игрокам сборных удачи. Первое поражение может изменить ситуацию в лиге. Мы реализовали не много трансферов, и пока я рад игрой молодежи. Надо выдержать этот темп до конца», - заявил Аббасов.