22 августа 2021 20:45
Самир Абасов доволен победой и игроками
Главный тренер клуба «Нефтчи» Самир Абасов прокомментировал победу над «Зире» (2:1) во 2-м туре премьер-лиги Азербайджана по футболу, сообщает azerisport.com.
«Мы хорошо начали матч. Результат мне по душе. Поздравляю Исмаила и Вусала, они хорошо сыграли, стали частью команды. Поздравляю Рашада Садыхова, сумел собрать хорошую команду. Матч мог завершиться вничью, но мы смогли победить. Сейчас все внимание направление на ответный матч с «Маккаби», - заявил Абасов.