22 августа 2021 22:42
Афтандил Гаджиев: Победила более высококлассная команда
Главный тренер клуба «Сабаил» Афтандил Гаджиев прокомментировал поражение от «Карабаха» (0:3) во 2-м туре премьер-лиги Азербайджана по футболу, сообщает azerisport.com.
«Поздравляю «Карабах». Желаю им удачи в матче с «Абердином». В этом матче хотели воплотить в жизнь некоторые игровые элементы. Некоторые получились, некоторые нет. К сожалению, исход встречи предрешили два мяча, пропущенных в первом тайме. Победила более высококлассная команда. Игра получилась тяжелой. Но я верю, что мы улучшим свою игру. Впереди трехнедельная пауза, которой надо воспользоваться», - заявил Гаджиев.