23 августа 2021 11:32
Сборная Азербайджана увидит легионеров в Люксембурге
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи не стал собирать команду сразу после окончания 2-го тура АЗПЛ, как это делал раньше.
Как сообщает azerisport.com, итальянец представил футболистам время для восставновления после игр тура и соберет их лишь 25 августа. «Милли» соберется на учебно-тренировочном центре «Далга Арены».
Игроки «Карабаха» и «Нефтчи» прибудут в расположение национальной команды лишь после ответных игр раунда плей-офф Лиги конференций, которые они проведут 26 августа.
В Люксембург на очередной матч отбора к ЧМ-2022 «милли» вылетит 30 августа. Именно там к основной группе игроков присоединяться легионеры.
Матч со сборной Люксембурга состоится 1 сентября.