24 августа 2021 10:08
Хавбек Абердина: В первой игре с Карабахом получили не самый приятный результат
Хавбек шотландского «Абердина» Фунсо Ойо высказал ожидания от ответного матча плей-офф раунда квалификации Лиги конференций по футболу против азербайджанского «Карабаха» в Абердине (первая игра - 0:1), передает azerisport.com.
«Прошло 14 лет с тех пор, когда мы в последний раз были так близки к еврокубковой группе. Поэтому мы знаем, какие сложности нас ждут. Не самый приятный результат получили в первой игре, но если учесть, в каких условиях мы играли, то результат не такой уж и плохой. «Карабах» хорошая команда, но руководство и болельщики ждут от нас хорошего результата. На своем поле нас ждет хорошая поддержка трибун. Останется только проявить все свои лучшие качества, чтобы добиться результата», - заявил Ойо. (Evening Express)