24 августа 2021 17:02
Хавбек Кешли: Если решили вновь меня пригласить, значит, заслужил
Хавбек бакинской «Кешли» Рахман Гаджиев прокомментировал azerisport.com свое возвращение в сборную Азербайджана по футболу.
«Рад, что меня вновь пригласили в национальную команду. Я уже работал с Джанни Де Бьязи, но последние два сбора меня не было. Если решили вновь меня пригласить, значит, заслужил. Защищать цвета страны – это честь для любого азербайджанского футболиста. Я же, в свою очередь, должен оправдать доверие. Не хочу, чтобы об этом решении жалели. Впереди непростые отборочные матчи. Надеюсь получить шанс и помочь в этих играх сборной Азербайджана», - заявил Гаджиев.