24 августа 2021 18:31
Нефтчи уступил турецкому клубу
Дубль азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» провел первый товарищеский матч на сборе в Турции.
Как передает azerisport.com, подопечные Махмуда Гурбанова сыграли с местным клубом «Бергама Беледиеспор». Встреча завершилась поражением «Нефтчи-2» со счетом 0:1.
Напомним, что вторая команда бакинцев проведет еще два спарринга: против «Халспора» (25 августа) и «Испарты» (29 августа). (сайт клуба)