25 августа 2021 12:05
Экс-форвард «милли»: Надеюсь, Джанни Де Бьязи передадут мои слова
Бывший нападающий сборной Азербайджана по футболу Руслан Гурбанов прокомментировал azerisport.com свой переход в белорусский клуб «Славия-Мозырь».
«Мой агент сказал, что есть предложение от команды высшей лиги Беларуси. Я согласился, приехал, показал себя. Главное, что тренер и руководство мной довольны. Впереди еще 11 туров, так что, думаю, мы все выйдем из этого положения («Славия-Мозырь» сейчас занимает 14-е место после 20-го тура – Прим.). Приложу все усилия, чтобы помочь команде, а в конце сезона, полагаю, результат будет хороший.
Хочу ли я вернуться в сборную Азербайджана? Очень на это рассчитываю. Еще раз скажу: я не слабее никого, играю в Европе. Буду ждать вызова в сборную, главный тренер должен посмотреть меня в деле и дать хоть один шанс. Надеюсь, Джанни Де Бьязи передадут мои слова», - заявил Гурбанов.