25 августа 2021 16:01
Капитан Абердина: Карабах извинялся за состояние поля. Надеюсь, в четверг мы извинимся, что вышли в следующий раунд
Капитан шотландского «Абердина» Скотт Браун поделился мнением касательно предстоящего завтра ответного матча плей-офф раунда квалификации Лиги конференций по футболу против азербайджанского «Карабаха» (первая игра – 0:1), передает azerisport.com.
«Наши болельщики – наш 12-й игрок, и они нас будут подгонять вперед. Они придают нам дополнительной ответственности и энтузиазма, и парням это нравится. Надеемся, что вечером в четверг у нас будет огромная поддержка с трибун. В недавнем матче с «Хартс» они были исключительны, сумев заставить фанатов соперника замолчать. Все, что мы могли слышать, это своих болельщиков. Мы скучали по своим фанатам все то время, что не играли перед ними последние полтора года. Теперь, когда нам удалось вернуть их на стадион, мы хотим видеть их всех, и надеемся, что завтра будет аншлаг.
Поле было ужасным, но мы должны были с этим справляться. Возвратились с поражением 0:1, и приняли его, и у нас очень хорошие шансы дома. По поводу поля в Баку, оно было одинаковым для обеих команд. После матча они извинялись за его состояние. Надеюсь, в конце игры в четверг вечером мы извинимся перед ними за то, что вышли в следующий раунд», - заявил Браун. (Evening Express)