25 августа 2021 19:57
Дубль Нефтчи обыграл турецкий клуб
Дубль азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» провел второй товарищеский матч на сборе в Турции.
Как сообщает azerisport.com, подопечные Махмуда Гурбанова обыграли местный клуб «Эргене Велимеше» (1:0).
Ранее «Нефтчи-2» проиграл клубу «Бергама Беледиеспор» (0:1).