25 августа 2021 20:42
Аррамиш не прочь огорчить Маккаби в Израиле
Полузащитник азербайджанского «Нефтчи» Аррамиш поделился мнением о предстоящем завтра ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги конференций по футболу против израильского «Маккаби» в Хайфе (первая игра - 3:3), передает azerisport.com.
«Первая игра была сложной, так же будет и завтра. Три гола забили им в Баку, значит, способны сделать это и завтра. Там упустили победу на последних минутах, но сюда не приехали проигрывать. Постараемся правильно выполнить установки тренера и вернуться с победой, - заявил Аррамиш. - Разницы нет, на какой позиции играю, главное, максимум быть полезным команде. Хотя в прежней команде я играл на другой позиции».