26 августа 2021 00:04
Вратарь Абердина – о предстоящей ответной игре с Карабахом
Вратарь шотландского «Абердина» Джозеф Льюис поделился мнением касательно предстоящего сегодня ответного матча плей-офф раунда квалификации Лиги конференций по футболу против азербайджанского «Карабаха» (первая игра – 0:1), передает azerisport.com.
«Это большая игра. Все полностью осознают ее значение и то, как выполнить свою работу. Мы много трудились, чтобы добраться до этого момента. Мы сыграли хорошо, нам нужно продолжить ту хорошую игру, над которой работали на тренировках, и перенести ее на завтрашний вечер.
Мы знаем, что должны выиграть, и уверены, что сможем это сделать. «Карабах» – очень хорошая команда с хорошим качеством. Погода будет другой, и она нам больше подойдет, чем была на прошлой неделе. Также, будет более ровное поле, и это плюс для обеих команд. Мы играем уверенно и хотим продолжать развиваться, реализовывать свои планы.
В Европе нужно сохранять спокойствие. Игра в еврокубках – это совсем другое. Это может отличаться от того, что мы играем в Шотландии. Тут есть свои нюансы. Нам нужно быть позитивными, нужно атаковать, нужно быть впереди всех и быть терпеливыми. Это единственная задача, которую нам нужно выполнить. Нам не стоит сильно увлекаться атакой, хотя мы будем стремиться идти вперед. К этой встрече подойдем так же, как и к любой другой – постараемся победить в ней», - заявил Льюис сайту клуба.