27 августа 2021 00:53
Эмрели дважды забил и вывел Легию в групповой этап Лиги Европы
Сегодня польская «Легия», за которую выступает азербайджанский форвард Махир Эмрели, провела ответный матч плей-офф раунда квалификации Лиги Европы по футболу против чешской «Славии» из Праги (первая игра – 2:2).
Как передает azerisport.com, встреча, прошедшая на стадионе «Войска Польского» в Варшаве, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. Дубль оформил Эмрели, забивший на 59-й и 70-й минутах. На 80-й Махир был заменен. На 3-й минуте гости остались в меньшинстве после прямой красной карточки.
Победа вывела «Легию» в групповой этап ЛЕ.
Отметим, что в квалификационных раундах еврокубков этого сезона Махир забил уже пять голов за «Легию».