26 августа 2021 13:33
АФФА крупно оштрафовала Кешлю за оскорбление арбитра
Состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета АФФА.
Как передает azerisport.com, по его итогам «Кешля» была оштрафована на 3200 манатов за оскорбления в адрес судьи защитником команды Шахрияром Алиевым, получившим за это прямую красную, в ходе матча 2-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Габалы». Сам футболист дисквалифицирован на 4 игры.
В свою очередь, «Габала» оштрафована на 800 манатов за пять желтых карточек, полученных игроками команды в этой встрече. Помимо этого, «Нефтчи» подвергся штрафу на аналогичную сумму за такой же перебор желтых в матче с «Зире».