26 августа 2021 16:32
Махмуд Гурбанов: Это был жест со стороны Нефтчи
Главный тренер «Нефтчи-2» Махмуд Гурбанов прокомментировал azerisport.com проходящие в Турции сборы в рамках подготовки к новому сезону в первом дивизионе Азербайджана по футболу, который стартует в середине сентября.
«С 20 августа мы уже здесь. Провели два товарищеских матча. Главная цель нашего визита сюда заключается именно в этом. В честь чемпионства руководство клуба пообещало команде зарубежный сбор. Это был жест со стороны клуба. Он призван также простимулировать команду перед стартом нового сезона. Такие сборы положительно сказываются на молодых игроках. Этот сбор поможет еще лучше подготовиться к новому сезону», - заявил Гурбанов.