26 августа 2021 17:36
Вратарь ТТ: Ждал хороших вестей и от Мустафы Денизли
Экс-вратарь азербайджанских футбольных клубов «Хазар-Лянкяран», «Кешля» и «Сумгайыт» Орхан Садыхлы, возобновивший после вынужденной паузы свою карьеру, рассказал azerisport.com о своих целях в «Туран-Товуз».
«Приятно вернуться в большой футбол. Надо просто начать, неважно где. Я благодарен тем, кто дал мне такой шанс. Правда, был вариант с Турцией. Ждал хороших вестей и от Мустафы Денизли (экс-наставник ХЛ – Прим.). Просто вышло так, что пришлось остаться в Азербайджане. Верю, что буду полезен «Туран-Товузу», а также наберу форму. Конечно же, хочу вновь выступать в высшей лиге. Многое зависит от того, как я себя проявлю. Я настроен решительно, как и раньше», - отметил Садыхлы.