26 августа 2021 19:47
Ганский защитник: Причина поражения от Карабаха в том, что в отличие от нас, они находятся в хорошей форме
Ганский стоппер бакинского «Сабаила» Джамал Араго прокомментировал azerisport.com поражение во 2-м туре премьер-лиги Азербайджана по футболу от агдамского «Карабаха» (0:3).
«Игра против такого большого клуба, как «Карабах», лично для меня стала хорошим испытанием. Впрочем, и для всей нашей команды. Потому что мы все знаем силу «Карабаха», который находится сейчас в хорошей форме и играет в раунде плей-офф квалификации Лиги конференций. В составе соперника я увидел опытных и очень хороших футболистов. Причиной нашего поражения стало как раз то, что «Карабах», в отличие от нас, находится в хорошей форме. Когда мы наберем оптимальную форму, все будет лучше. Игра против «скакунов» была лишь второй нашей официальной в сезоне. Верю, что, больше работая над собой, в будущем мы сможем избежать ошибок, допущенных в этом матче.
Хотел бы я играть в «Карабахе»? Это клуб с большой историей. Но я сейчас играю в «Сабаиле» и думаю лишь об этом», - отметил Араго.