27 августа 2021 17:34
«Не ожидал от Нефтчи такой игры»
Экс-хавбек юношеских сборных Азербайджана по футболу Эмиль Кительман высказался azerisport.com о поражении бакинского «Нефти» от «Маккаби» из Хайфы в раунде плей-офф квалификации Лиги конференций (0:4, первый матч – 3:3).
«Не ожидал от «Нефтчи» такой игры. После первого матча в Баку я полагал, что команда даст бой на выезде. Но, как я говорил и раньше, играть против израильских клубов у них дома очень и очень трудно. «Нефтчи» попал как раз в такую ситуацию. Впрочем, в Израиле многие, исходя из результата бакинской встречи, полагали, что в Хайфе будет равная и сложная игра. Но «Маккаби» уверенно победил», - отметил Кительман.