28 августа 2021 00:04
Карабах обратился к УЕФА
Азербайджанский «Карабах» обратился к УЕФА в связи с предстоящим выступлением в групповой стадии Лиги конференций по футболу.
Как передает azerisport.com, агдамский клуб попросил УЕФА, чтобы стартовый тур в группе команда провела на выезде. Причина такого обращения в том, что «Карабах» хочет привести в порядок состояние газона на домашнем стадионе «Тофик Бахрамов», и для этого требуется некоторое время.