29 августа 2021 12:59
Футболисты клубов России, Франции и Германии помогут Азербайджану в Сербии
Тренерский штаб юношеской сборной Азербайджана (U-19) по футболу обнародовал имена игроков, призваных на матчи международного турнира, который 1-8 сентября пройдет в Сербии.
Как сообщает azerisport.com, в состав команды вошли 22 игрока, среди которых есть футболисты российских клубов «Локомотив», «Строгино», французского «Клермона», шведского «Савадаленса» и немецкого «Кобленца».
Как сообщает azerisport.com, в состав команды вошли 22 игрока, среди которых есть футболисты российских клубов «Локомотив», «Строгино», французского «Клермона», шведского «Савадаленса» и немецкого «Кобленца».
«Милли» 30-31 августа проведет сбор в Баку, а потом вылетит в Сербию. Там нашу команду ждут матчи с Сербией (3 сентября, 18:30), Венгрией (5 сентября, 18:30) и Черногорией (7 сентября, 17:15). (АФФА)