29 августа 2021 18:23
Сабах расстался со своим полузащитником
Азербайджанский футбольный клуб «Сабах» расстался с одним из своих игроков.
Как сообщает azerisport.com, бакинский клуб расстался с Джошгуном Диниевым и пожелал удачи полузащитнику в дальнейшей карьере.
Как сообщает azerisport.com, бакинский клуб расстался с Джошгуном Диниевым и пожелал удачи полузащитнику в дальнейшей карьере.
Диниев играет за «Сабах» с января 2019 года, и за это время провел 54 матча, забив 2 гола. (сайт клуба)