30 августа 2021 00:25
Айхан Аббасов – о матче с Кешлей
Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Сумгайыт» Айхан Аббасов прокомментировал поражение в товарищеском матче от бакинской «Кешли» (2:3), передает azerisport.com.
«Как известно, перерыв в чемпионате возник из-за матчей сборной Азербайджана. В ее составе шестеро наших игроков, еще двое – в молодежной сборной. Хотим плодотворно провести этот период. Запланировали два спарринга в ходе паузы, и один уже провели с «Кешлей». Выпустили на эту игру тех, кто, либо не играл, либо мало минут провел на поле в двух прошедших турах премьер-лиги, дабы увидеть их в деле. Дали шанс и молодым из дубля, и они смогли адаптироваться к темпу игры. Интересная получилась встреча. Ребята показали желание и самоотдачу, чем я доволен», - заявил Аббасов сайту клуба.