30 августа 2021 15:48
Сборная Азербайджана отправляется в Люксембург
Сегодня сборная Азербайджана по футболу отправилась на предстоящие матчи отборочного этапа ЧМ-2022 против команд Люксембурга и Ирландии.
Как передает azerisport.com, «милли» уже прибыла в бакинский аэропорт «Гейдар Алиев», откуда вскоре отправится сначала в Люксембург, где 1 сентября пройдет матч с местной сборной. После подопечные Джанни Де Бьязи вылетят в Ирландию, с национальной командой которой сыграют 4 сентября в Дублине.