31 августа 2021 19:36
«Озобич еще несколько лет может играть на хорошем уровне, как в клубе, так и в сборной»
Бывший хорватский легионер бакинского «Интера» (ныне – «Кешля») Матия Шпичич прокомментировал azerisport.com приглашение своего соотечественника, хавбека агдамского «Карабаха» Филипа Озобича в сборную Азербайджана по футболу.
«Думаю, Озобич сможет помочь сборной Азербайджана. Он футболист высокого уровня. Приглашение его в сборную – правильный выбор. Филип – опытный футболист и еще несколько лет может играть на хорошем уровне, как в клубе, так и в сборной.
Почему Озобич не оказался в сборной Хорватии? Ему было бы сложно туда попасть, так как на его позиции играют футболисты очень высокого уровня, выступающие в сильных клубах», - заявил Шпичич.