2 сентября 2021 06:07
Еще один игрок Сабаха уехал в Албанию
Бывший форвард азербайджанского футбольного клуба «Сабах» Кевин Кубемба нашел себе новую команду.
Как сообщает azerisport.com, француз перебрался в албанскую «Теуту», ставшую в минувшем сезоне чемпионом местной Суперлиги.
Напомним, что ранее другой игрок «Сабаха» Филип Иванович подписал с этим клубом контракт.