2 сентября 2021 12:10
Карабах может сыграть с Базелем на Олимпийском стадионе
Азербайджанский «Карабах» не хочет проводить первый матч групповой стадии Лиги конференций против швейцарского «Базеля» на стадионе «Тофик Бахрамов» из-за состояния газона.
Как сообщает azerisport.com, клуб обратился в УЕФА для переноса матча на «Азерсун Арену» или Олимпийский стадион в Баку. По всей вероятности, УЕФА может разрешить провести игру на Олимпийском стадионе, где дополнительная инспекция не нужна.
Директор Олимпийского стадиона Джавид Гараев в беседе с корреспондентом нашего сайта рассказал, что руководство агдамского клуба уже звонило ему по этому поводу: «На днях нам звонили из «Карабаха». Поинтересовались, готовы ли мы принять матч в эти даты и в каком состоянии газон. Естественно, мы ответили положительно. Газон находится в идеальном состоянии. Теперь осталось дождаться ответа УЕФА. Мы со своей стороны готовы».