3 сентября 2021 20:58
Джанни Де Бьязи: Большинство сыгравших во втором тайме с Люксембургом выйдут с первых минут против Ирландии
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи поделился мнением касательно предстоящего завтра матча группы A отбора на ЧМ-2022 против команды Ирландии в Дублине, передает azerisport.com.
«Прибыли сюда после тяжелого поражения. Во втором тайме с Люксембургом сумели показать хорошую и качественную игру. Считаю, что между первым и вторым таймом была огромная разница. Завтра необходимо бороться с первой и до последней минуты, если хотим вернуться домой с хорошим результатом. В целом, в нашей группе все команды по рейтингу опережают нас. Но это не должно быть для нас оправданием. Постараемся сделать все, что в наших силах. Завтра нам может не хватить, даже если выложимся на 110%. Поэтому должны выкладываться по самому максимуму.
Я уже принял решение, что большинство сыгравших во втором тайме с Люксембургом выйдут завтра с первых минут. Но в первую очередь мы посмотрим на физическую форму игроков, насколько хорошо они восстановились. Как и говорил, эти три матча для нас не будут простыми. Это такие матчи, в которых соперник вынуждает тебя много бегать и оставаться без мяча. По поводу того, кто выйдет в стартовом составе, то подождем до завтра. Надо будет вечером его обдумать еще раз.
По поводу недавнего поражения, такое может случиться с каждым. После любого поражения у человека возникает желание реванша. Мы получили удар, но должны встать и бороться. Завтра мы должны правильно все сделать и выложиться по полной, чтобы гордо поднять флаг Азербайджана», - заявил Де Бьязи.