6 сентября 2021 00:01
Сборная Азербайджана уступила Венгрии
Юношеская сборная Азербайджана по футболу (U-19) провела второй матч на международном турнире в Суботице (Сербия).
Как передает azerisport.com, во второй встрече азербайджанская команда сыграла с Венгрией. Встреча завершилась поражением сборной Азербайджана со счетом 1:3. В составе нашей команды отличился Мехрадж Бахшели.
Заключительный матч на турнире Азербайджан проведет 7 сентября против Черногории. (АФФА)
В стартовой встрече наша команда уступила Сербии (1:2).