7 сентября 2021 15:28
Разгром азербайджанского футзала
В Казани (Россия) проходят I Игры СНГ, в которых участвуют и азербайджанские спортсмены.
Как сообщает azerisport.com, сегодня стартовал турнир по футзалу, где участвуют юношеские команды (U-19).
Сборная Азербайджана выступает в группе B с командами Беларуси и Кыргызстана.
Сегодня сборная Азербайджана провела первый матч в группе и проиграла команде Беларусь с разгромным счетом 0:6.
9 сентября наша команда встретится с Кыргызстаном.
В другой группе сыграют сборные России, Молдовы и Узбекистана.