7 сентября 2021 23:36
Эльхан Абдуллаев: В каждом матче показывали самоотдачу и сумели забить
Главный тренер юношеской сборной Азербайджана по футболу (U-19) Эльхан Абдуллаев прокомментировал выступление своих подопечных на международном турнире в Суботице (Сербия), передает azerisport.com.
«Доволен организацией турнира. Сыграли против сильных соперников. Моя команда в каждом матче показывала самоотдачу. Мы сумели забить во всех встречах. Матчи с такими соперниками очень важны, чтобы мы могли увидеть свои минусы. Теперь постараемся устранить выявленные недостатки. Хорошо, что выступили здесь в преддверии отборочных матчей. Верю, что в следующих встречах мы покажем гораздо лучший результат», - заявил Абдуллаев. (АФФА)