10 сентября 2021 15:01
Хавбек Уфы: Карабах сделал предложение перед закрытием трансферного окна
Полузащитник российской «Уфы» Руслан Фищенко ответил на вопросы azerisport.com касательно интересно к нему азербайджанского футбольного клуба «Карабах».
Как у вас дела в «Уфе»?
В России все складывается хорошо. Получаю игровое время, иногда в стартовом составе выхожу, иногда с замены. В команде есть постоянная ротация.
В России все складывается хорошо. Получаю игровое время, иногда в стартовом составе выхожу, иногда с замены. В команде есть постоянная ротация.
Что по поводу интереса к вам «Карабаха»?
Об этом я узнал почти в конце трансферного окна. Нужно все хорошо обдумать, как будет лучше для меня. Мне нужно пообщаться с «Карабахом», понять всю картину. А так, они сделали предложение перед закрытием трансферного окна, поэтому так быстро не смог принять предложение. Нужно все хорошенько обдумать, обговорить со своей семьей. У меня в России пока что все складывается очень хорошо, я иду шаг за шагом все выше и выше.
Об этом я узнал почти в конце трансферного окна. Нужно все хорошо обдумать, как будет лучше для меня. Мне нужно пообщаться с «Карабахом», понять всю картину. А так, они сделали предложение перед закрытием трансферного окна, поэтому так быстро не смог принять предложение. Нужно все хорошенько обдумать, обговорить со своей семьей. У меня в России пока что все складывается очень хорошо, я иду шаг за шагом все выше и выше.
Думали ли о выступлении за «Карабах»?
Я же не знаю, что мне готов предложить «Карабах». А так, я симпатизирую этому клубу. Хорошая команда.
Я же не знаю, что мне готов предложить «Карабах». А так, я симпатизирую этому клубу. Хорошая команда.
Если вдруг решитесь, то перейдете из премьер-лиги России в чемпионата Азербайджана…
Перейти в «Карабах» – это не шаг назад, так как команда играет в еврокубках. Это уже другой уровень. У меня было еще очень хорошее предложения из Турции, но сейчас я выбрал Россию.
Перейти в «Карабах» – это не шаг назад, так как команда играет в еврокубках. Это уже другой уровень. У меня было еще очень хорошее предложения из Турции, но сейчас я выбрал Россию.
Видели матчи агдамцев?
Я смотрел их последний матч за выход в групповой этап. Вроде, выиграли 4:0, если не ошибаюсь (победили шотландский «Абердин» с общим счетом 4:1). Мне понравилась самоотдача у футболистов «Карабаха». На поле были 11 воинов, которые бились и выкладывались на все 100 процентов.
Я смотрел их последний матч за выход в групповой этап. Вроде, выиграли 4:0, если не ошибаюсь (победили шотландский «Абердин» с общим счетом 4:1). Мне понравилась самоотдача у футболистов «Карабаха». На поле были 11 воинов, которые бились и выкладывались на все 100 процентов.
Вы могли перейти в «Карабах» еще в 2019-м…
На тот момент меня хотели взять только в дубль «Карабаха». Мне не было 18, и я все взвесил, и решил остаться в России, перебравшись в «Ростов».
На тот момент меня хотели взять только в дубль «Карабаха». Мне не было 18, и я все взвесил, и решил остаться в России, перебравшись в «Ростов».
Что по поводу возможного выступления за сборную Азербайджана?
Насчет сборной со мной давно не связывались. Но я всегда готов к общению, выслушать предложение.
Насчет сборной со мной давно не связывались. Но я всегда готов к общению, выслушать предложение.
Багирага Джафарли