11 сентября 2021 13:33
Драган Черан – о новичке Нефтчи
Экс-форвард азербайджанского футбольного клуба «Симург» Драган Черан прокомментировал azerisport.com переход своего бывшего одноклубника по узбекскому «Пахтакору» Тиаго Беззеры в бакинский «Нефтчи».
«Тиаго отличный игрок и очень хороший парень. Думаю, он станет хорошим усилением для «Нефтчи». Он хорош в плане «физики», с этим у него проблем не будет. Желаю ему успехов в новой команде.
Могу ли я снова играть в Азербайджане? У меня пока есть контракт с «Пахтакором», который истекает через полтора года. Посмотрим, что будет дальше», - отметил Черан.