11 сентября 2021 20:40
Эльмар Бахшиев: В этом сезоне у нас нет обязательной цели – пробиться в еврокубок
Главный тренер «Габалы» Эльмар Бахшиев прокомментировал победу в матче 3-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу над бакинском «Сабахом» (2:0), передает azerisport.com.
«Знали, что будет тяжело. «Сабах» – хорошая команда, имеющая в составе хороших местных и иностранных игроков. Я не давал команде указаний садиться в оборону. У «Сабаха» хорошие атакующие футболисты, приходилось встречать их в обороне. Мы были хороши в контратаках.
В целом, в прошлом сезоне мы создавали в матчах больше голевых эпизодов, но реализация хромала. В этом же получше. В этом сезоне у нас нет обязательной цели – пробиться в еврокубок. Думаем о следующем матче. Чемпионат будет долгим, так что нам необходимо еще усиливать свои ряды.
Травма Асифа Мамедова не серьезна. Он для нас важный футболист, строим игру через него. Его присутствие на поле – это преимущество. У Асифа есть молодой последователь, и мы также даем шанс ему. По поводу Омара Хани, то он пока не полностью готов. Он месяц был без футбола, а с нами всего неделю. В дальнейшем он прибавит», - заявил Бахшиев.