Рашад Садыхов: Эта команда может играть лучше
Главный тренер клуба «Зире» Рашад Садыхов прокомментировал победу над «Кешлей» (2:0) в 3-м туре премьер-лиги Азербайджана по футболу, сообщает azerisport.com.
«Больше владели мячом, и в целом имели преимущество. До удаление лучше играли, но после того как получили численное преимущество футболисты потеряли концентрацию. Во втором тайме, вновь были нацелены на борьбу, пытались выжать максимум от численного большинства. Одержали важную победу. В целом остался доволен выступлением команды.
По сравнению с прошлым сезоном пытаемся больше атаковать. Именно под это и укомплектовывали состав. Что-то получается, а что-то пока нет. В предстоящих турах новички присоединятся к нам и мы будем иметь возможности для ротации состава. У нас есть определенная модель игры, которую мы пытаемся привить команде, посмотрим как будут развиваться события и что предпринять наши соперники.
У меня не было никакого принципиального настроя против «Кешля». В полуфинале прошлогоднего Кубка страны были ошибки судей, но это не было связано с нашим соперником. Перед игрой я даже не вспомнил про ту игру. Негатива против «Кешли» у нас нет», - заявил Садыхов.
Относительно последних результатов национальной команды Садыхов заявил следующее: «У нынешней сборной Азербайджана большой потенциал. В наше время 4-5 игроков тащили на себе команду, ныне таких игроков гораздо больше. Но у нас было больше желание и нацеленности на борьбу. Атмосфера в команде располагала на борьбу. Эта команда может играть лучше. Надеюсь, в ближайшем будущем будут играть лучше и результаты улучшаться».