12 сентября 2021 17:28
Защитник Сабаха: Я бы не сказал, что Габала сыграла намного лучше нас
Защитник бакинского «Сабаха» Бахтияр Гасанализаде прокомментировал azerisport.com поражение от «Габалы» в 3-м туре премьер-лиги Азербайджана по футболу (0:2).
«Трудно говорить о матче, потому что мы не смогли так хорошо, как хотели. И результат получился нехорошим. Я бы не сказал, что «Габала» сыграла намного лучше нас. Просто мы ошибались чаще, чем соперники, поэтому они и победили. Мы должны бороться еще больше, чтобы выйти из создавшегося положения. На мой взгляд, нам достаточно одной победы, чтобы прийти в себя. У нас хороший коллектив», - отметил Гасанализаде.