12 сентября 2021 20:44
Айхан Аббасов: Я не диктатор, а друг и товарищ для футболистов
Главный тренер клуба «Сумгайыт» Айхан Аббасов прокомментировал поражение от «Сабаила» (0:1) в 3-м туре премьер-лиги Азербайджана по футболу, сообщает azerisport.com.
«Поздравляю «Сабаил» с победой. Мы знали, что трудно будет в гостях. Надо было заново почувствовать атмосферу чемпионата. В первом тайме не смогли реализовать свои моменты, а после перерыва футболисты теряли концентрацию в некоторых моментах. После гола «Сабаил» сел на защиту. В чемпионате будут такие матчи. Мы хотели взять очко, но не смогли.
Что касается гола, то смотрел тот момент. Но надо еще раз просмотреть тот эпизод. Если футболисты соперника не требовали дистанцию, то арбитр прав. Наши футболисты должны были быть внимательными, нельзя было пропустить в том моменте.
Сборная важнее всего, но это отражается на команде. Некоторые игроки сыграли по три матча. Это не оправдание, просто факт. Не люблю, когда футболисты не хотят биться. Я не диктатор, а друг и товарищ для футболистов, и всегда поддерживаю их», - заявил Аббасов.