14 сентября 2021 17:05
«У Кяпаза большие цели, хотим стать чемпионами»
Исполнительный директор азербайджанского футбольного клуба «Кяпаз» Ильгар Надири рассказал о целях команды в новом сезоне первого дивизиона, сообщает azerisport.com.
«У нас большие цели, хотим стать чемпионами. Верим, что в этом сезоне наша команда покажет хороший результат и порадует болельщиков. Мы предприняли действенные шаги, чтобы достичь поставленной цели. В первую очередь, в период летнего трансферного окна привлекли нескольких известных и опытных футболистов. Среди них есть те, кто имеет выступления в «элите». Надеемся, что эти игроки помогут «Кяпазу» показать хороший результат.
«Кяпаз» всегда отличался своими болельщиками. У клуба есть история и большая армия болельщиков. Наши фанаты всегда были рядом с командой, вне зависимости от результатов. Мы благодарны им за поддержку. Именно болельщики придают «Кяпазу» ценности. Хорошо, что теперь зрителей допускают на стадионы. Для нас это особенно радостно, потому что болельщики «Кяпаза» всегда поддерживают команду с трибун. Будем ждать их на родной арене. Команда будет бороться так, как того заслуживают фанаты, и радовать гянджинцев победами», - заявил Надири. (ФК «Кяпаз»)