15 сентября 2021 11:05
Хендрик Экстейн: Несмотря на небольшие проблемы, я не жалею, что отправился в Азербайджан
Бывший хавбек бакинских «Сабаха» и «Сабаила» Хендрик Экстейн поделился мнением о двух годах выступления в премьер-лиге Азербайджана по футболу, передает azerisport.com.
«Несмотря на небольшие проблемы, я не жалею, что отправился в Азербайджан. Я выступал в двух разных клубах премьер-лиги, и каждый раз оставался довольным отношением ко мне. В «Сабаиле» я бок о бок играл с Майклом Эссьеном. Это был пик моей карьеры. Я до сих пор общаюсь с ним. В целом, в Азербайджане ко мне относились с любовью», - заявил Экстейн. (Soccer Laduma)