19 сентября 2021 20:43
Наставник Кешли: Если руководство клуба скажет, я уйду и не буду требовать денег за разрыв контракта
Главный тренер футбольного клуба «Кешля» Санан Гурбанов прокомментировал поражение от «Нефтчи» (0:3) в 4-м туре премьер-лиги Азербайджана, сообщает azerisport.com.
«Трудно говорить что-то после каждого поражения. Мы не ждали такого старта, проиграли четыре матча подряд. Может, поторопились с трансферами или же нас поторопили еврокубки. Умар и Нето не оправдывают доверия, забивают в свои ворота. Я виню только себя. Легионеры должны помогать. Легко сказать, что надо собраться. Обидно проиграть в гостях, хоть уступили мы «Нефтчи».
Что касается разговоров об отставке, то иногда вижу, что журналисты пишут о случайности победы в Кубке страны. В футболе случайностей не бывает. Я проиграл, значит, виноват. Если руководство скажет, то я уйду. И не буду требовать денег за разрыв контракта. Пока не знаю, что будет. Чувствую психологическое напряжение. Четверо из состава слабы, и мне надо было выбрать других. Может, лучше будет, если я уйду. Не буду умолять, чтобы остаться в команде», - заявил Гурбанов.