Рамон: Я мог забить и третий мяч Нефтчи
Форвард «Нефтчи» Рамон поделился своим мнением относительно первого гола в матче премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Кешли» (3:0), передает azerisport.com.
«Счастлив, что удалось открыть счет своим голам в составе «Нефтчи» уже во втором матче. Вдвойне рад тому, что смог внести вклад в победу. Буду работать над тем, чтобы продолжать забивать. Хочу быть полезным не только своими голами, но и передачами и в целом игрой. Я мог забить и третий мяч «Нефтчи», но решил отдать передачу своему партнеру по команде, который находился на более выгодной позиции», - заявил Рамон.
Его партнер по команде Сезар Меза Колли об игре сказал следующее: «Рад, что удалось выиграть. Также радует, что помог команде своим голом. Из-за повреждение был заменен после первого тайма. Команда хорошо сыграла. Постараемся также хорошо играть и побеждать». (сайт клуба)