20 сентября 2021 12:05
Азербайджан дважды сыграет с Беларусью
Юношеская сборная Азербайджана по футболу (U-17) проведет два товарищеских матча в ходе сбора в Баку с 20 по 28 сентября.
Как передает azerisport.com, соперником азербайджанской команды будут сверстники из сборной Беларуси. Матчи пройдут 24 и 27 сентября.
В состав сборной Азербайджана включены 26 футболистов, среди которых два легионера, представляющих клубы России. (АФФА)