4 сентября 2022 20:46
Махмуд Гурбанов отметил моменты, в которых судьи не дают пенальти
Главный тренер футбольного клуба «Сабаил» Махмуд Гурбанов прокомментировал матч с «Сабахом» (0:0) в 5-м туре премьер-лиги Азербайджана, сообщает azerisport.com.
«Мы играли против команды, которая очень хорошо стартовала в этом сезоне. Мы вышли на поле только ради того, чтобы не проиграть. Ребята хорошо отыграли в защите. Первый матч не пропустили. Хорошо контратаковали, были моменты. Закрыли левый фланг соперника, после чего Летич действовал не так опасно.
Я уважаю арбитров, но 2-3 матча арбитры не просматривают моменты, в которых можно давать пенальти.
Впереди важные матчи, в которых постараемся набрать очки. Хотим, чтобы ребята действовали агрессивно, бились в матчах. Сегодня ребята показали себя. После встречи наставник соперника Мурад Мусаев сказал, что были эмоциональные моменты. Все хотят победить», - заявил Гурбанов.