Эльмар Бахшиев: Мы больше заслуживали победы
Главный тренер «Габалы» Эльмар Бахшиев прокомментировал поражение в матче 5-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу от бакинского «Зире» (1:2), передает azerisport.com.
«Мы провели лучший матч этого сезона. Увидел в исполнение команды добротный атакующий футбол, который мы всегда прививаем ребятам. За такую игру хочу лишь поблагодарить команду. Мы больше заслуживали победы. Особенность футбола в том, что не всегда побеждает сильнейший. Но когда ты не реализуешь столько моментов, то естественно даешь шанс сопернику, который создал 2-3 момента, забив в двух из них. В любом случае, поздравляю «Зире», хорошая команда. Я верю в «Габалу» и мы до конца будем преследовать свои задачи. Мы будем еще сильнее. Эта команда способна на большее», - заявил Бахшиев.