5 сентября 2022 16:41
Сайеф будет в маске, Арвеладзе выбыл почти на месяц
Травмированные футболисты азербайджанского «Нефтчи» Кенни Сайеф и Вато Арвеладзе прошли медицинское обследование.
Как сообщает azerisport.com, Сайеф получил травму в преддверии матча 5-го тура АЗПЛМ с «Сумгайытом», а Арвеладзе – на 42-й минуте игры.
После обследования стало ясно, что Сайефу придется тренироваться с защитной маской, а Арвеладзе потребуется 3-4 недели на лечение. (сайт клуба)