6 сентября 2022 12:23
Кяпаз может подвергнуться лимиту на болельщиков
Азербайджанский футбольный клуб «Кяпаз» вновь обратился в АФФА и МЧС для проведения своих домашних матчей на Городском стадионе Гянджи.
Как сообщает azerisport.com, на этот раз в клубе оптимистично относятся к возвращению на родную арену, так как снизили планку ожиданий. В клубе хорошо понимают, что без матчей на домашней арене улучшить ситуацию в плане результатов будет сложнее. Так, «Кяпаз» попросил ввести лимит на болельщиков на домашних матчах в количестве 1000-1200 человек, ввиду аварийного состояние арены.
Ожидается, что запрос будет удовлетворен в ближайшее время.
Напомним, что пока «Кяпаз» проводит свои домашние матче в Габале.